Georg EISLER *
(Wien 1928 - 1998) "Landschaft mit Spiegelung" unten rechts signiert: Eisler, Farblithografie auf Tonpapier, ca. 49 x 67 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
EUR 140.-
Georg EISLER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |